Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трагедия в Кировоградской области: в ДТП погибло три человека

Трагедия в Кировоградской области: в ДТП погибло три человека
Фото: Все случилось среди бела дня на 646 км автодороги «Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка».Фото: УГАИ в Кировоградской области

Все случилось 18 июня, среди бела дня на 646 км автодороги "Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка". По предварительным данным, водитель "Ланоса" двигался в направлении города Умань. Вдруг, машина резко сменила направление движения и вылетела на встречную полосу. К сожалению, в этот момент на встречу "Ланосу" ехал "Шевроле Авео". Среагировать водитель "Шевроле" уже не мог. В результате сильный лобовой удар и машины разлетелись по сторонам словно кегли. 

- Когда на место примчалась скорая, докторам пришлось вытаскивать тела из груды металла. От машин практически ничего не осталось, их разорвало на части, - рассказывают в милиции. К сожалению, водитель "Ланоса" и "Шевроле" погибли на месте. Не выжил и пассажир "Шевроле", который находился на переднем сидении. 

От машин практически ничего не осталось, их разорвало на части. Фото: УГАИ в Кировоградской области

Спасти удалось только мужчину, который находился в "Шевроле" за водителем. С многочисленными травмами его отвезли в реанимацию. Его состояние тяжелое.

Что стало причиной аварии пока не ясно, следствие продолжается. Вполне возможно, что водитель "Ланоса" попросту уснул за рулем или же мужчине стало плохо.

Новости по теме: Авария Кропивницкий