Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине после удара током ребенок упал с шестиметровго железнодорожного моста

На Львовщине после удара током ребенок упал с шестиметровго железнодорожного моста
Фото: «Скорую» вызвали люди, которые стали свидетелями падения ребенка. Фото: Оскар ЯНСОНС

Трагедия произошла в Старосамборском районе Львовщины на железнодорожном перегоне Стрилки-Ясеница. Подросток, житель одного из сел района, решил похвастаться перед друзьями своей смелостью и проворностью. Чтобы произвести впечатление, 12-летний мальчик вылез на конструкцию железнодорожного моста, который стоял над рекой. Сказал, что нечего бояться, так как он уже неоднократно так развлекался. Спустя мгновение ребенка ударило током, после чего он полетел вниз с высоты шести метров.

-  Каретой скорой помощи его отвезли в больницу в районном центре, - рассказали "Комсомолке" сотрудники подразделения по связям с общественностью УМВД Украины на Львовской железной дороге. – "Скорую" вызвали люди, которые стали свидетелями падения ребенка. У мальчика открытая черепно-мозговая травма, многооскольчатый перелом черепа, сильный ушиб мозга, перелом шейного отдела позвоночника. Все эти травмы он получил при падении с моста. Также есть ожоги ног и шеи вследствие удара током. Состояние мальчика – крайне тяжелое.

Железнодорожники и милиция просят родителей не оставлять детей без присмотра возле железной дороги, чтобы избежать несчастных случаев.