Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В одном из отелей Киева посетителям предлагали услуги проституток

В одном из отелей Киева посетителям предлагали услуги проституток
Фото: Милиция задержала организаторов борделя. Фото: thinkstock.com

Милиция Киева установила, что администрация одного из отелей Днепровского района Киева предлагает посетителям услуги проституток, передает пресс-служба МВД.

В ходе расследования правоохранители допросили двоих мужчин, которые рассказали, что в отеле им предложили воспользоваться услугами сексуального характера за денежное вознаграждение в размере 300 гривен в час. Мужчины согласились, и через некоторое время в баню отеля приехали три женщины 38-ми , 40 и 42-х лет.

Во время обыска милиция изъяла мобильный телефон администратора, с которого она звонила женщинам легкого поведения, брошюры с номерами проституток, камеры видеонаблюдения и деньги, заплаченные клиентами.

На проституток были составлены административные протоколы по статье "занятие проституцией", которая предусматривает предупреждение или наложение штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан.

На администрацию отеля, которая поставляла проституток, заведено уголовное дело по статье "создание или содержание мест разврата, а также сводничество для разврата", за что злоумышленникам грозит ограничение или лишение свободы на срок до пяти лет.