Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гонконгский миллиардер отменил награду за женитьбу на дочери-лесбиянке

Гонконгский миллиардер отменил награду за женитьбу на дочери-лесбиянке
Фото: Отец и дочь Сесил и Джиги Чао (на фото), кажется, поняли друг друга, и больше не ищут ей мужчину. Фото: Eastnews.
Дочь миллиардера из Гонконга Сесила Чао была одной из самых завидных невест мира. Ее любящий папа объявил в позапрошлом году, что выплатит два миллиарда гонконгских долларов тому мужчине, которому удастся склонить к браку его дочь нетрадиционной ориентации. 
 
Изначально сумма была значительно скромнее. Но после того как 33-летняя лесбиянка Джиги Чао отказала 22 тысячам претендентов, ее отец решил увеличить обещанную награду. 
 
Только спустя два года, которые прошли даром, миллиардер отменил обещание. Объяснил поступок тем, что передумал выдавать дочь замуж, да и вообще намерен пересмотреть свое отношение к жизни. Вот так философски. 
 
А всему виной журналисты. Сесил Чао прочел в китайской прессе открытое письмо своей дочери, в котором она рассказала о своей личной жизни и попросила отца принять ее такой, какая она есть. Будущая миллиардерша также попросила Сесила Чао относиться к ее партнерше Шон Ив по-человечески и не делать вид, что он не замечает ее на семейных мероприятиях. Ну и папа расчувствовался, передает телеканал CNN. 
 
Как сама дочь отреагировала на такое прозрение отца, пока не уточняется. Однако стоит предположить, что Джиги обрадовалась.