Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Работница землеустроительной фирмы в Виннице прокусила клиентке палец

Этот нетипичный случай произошел 14 января около 9.30  в офисе землеустроительной фирмы по улице Келецкая. Сотрудники фирмы стали свидетелями следующей сцены: из кабинета, в котором осуществлялся прием граждан, с окровавленным пальцем сначала выбежала клиентка, а за ней и сама работница, у которой кровью был испачкан нос. 

- Помогите, меня побили! – Вопила работница, но уже через некоторое время сама давала объяснения милиционерам, которых вызвала клиентка.

Как выяснилось, между работницей фирмы и клиенткой конфликт назревал давно:  у клиентки возникли какие-то проблемы в вопросе оформления документов, которые работница фирмы якобы не могла решить. И вот, когда, казалось бы, акты были подготовлены, заказчица обнаружила несоответствие с датами.

- Работница захотела обратно  бумаги. Я их не отдавала. Начала  вырывать их из моих рук. Вот  такая катавасия у нас завязалась. Как тут, она меня неожиданно  за палец взяла да укусила! – жаловалась правоохранителям 62-летняя потерпевшая.

На сегодняшний момент  жертва и нападавшая общаться с журналистами отказываются. Телефоны фирмы, где произошел инцидент, не отвечают.   

- Все обстоятельства случившегося  выясняет следствие. Опрашиваются  свидетели и участники инцидента. Потерпевшая обратилась в милицию и в больницу – за оказанием медицинской помощи. Выводы о степени повреждений пальца предоставят врачи. Причины поведения работницы офиса следствие не разглашает. Возбуждено уголовное дело по статье "легкое телесное повреждение", - рассказала начальница сектора связей с общественностью милиции в Винницкой области Анна Олейник.