Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Крыму трехлетний малыш на ходу выпал из маршрутки

В Крыму трехлетний малыш на ходу выпал из маршрутки
Фото: Трехлетний Влад выпал из маршрутки и ударился головой об асфальт. Фото: кадр из видео ICTV
Трехлетний мальчик на ходу выпал из маршрутки в Севастополе. Ребенок жив, но силь но травмировался: врачи диагностировали у него перелом костей черепа и ушиб головного мозга, передает ICTV.
 
Об инциденте рассказал старший брат трехлетнего Влада, Виктор. Вместе с двумя младшими братьями парень ехал в маршрутке. Места было мало, и все они умостились на одном сиденье. Младший сидеть на руках не любит и попросился стоять, пояснил Виктор. Тут маршрутка резко тронулась с места, дверь открылась и мальчик выпал.
 
Он ударился головой об асфальт, однако ни скорую, ни милицию на место не вызывали: ребенок выглядел совершенно здоровым.
 
​Уже дома ему стало плохо. В больницу малыша доставили с тошнотой и головокружением. там ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней степени и перелом костей черепа.
 
Мама пострадавшего ребенка Оксана Газдина говорит, что сейчас, малышу нужны уколы стоимостью в 5000 гривен. А водитель дал на лечение ребенка 500 гривен и в дальнейшем помогать отказался, говорит жензина. Поэтому Оксана Газдина намерена подать на водителя маршрутки в суд.
 
Водитель Сергей Глазков своей вины не признает. Он рассказал, что аварийные двери исправны и сами открыться не могли. По его словам, дети, скорее всего, просто баловались и сами открыли дверь. Мужчина утверждает, что из него просто хотят вытянуть как можно больше денег. Платить он согласен только по решению суда.