Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пьяные россияне устроили драку в самолете

Пьяные россияне устроили драку в самолете

В авиакомпании Montenegro airlines, осуществлявшей перевозку, отметили, что россияне лишь весело проводили время.

В ответ на вопрос журналистов о поведении пассажиров на борту данного рейса, пресс-секретарь компании Ненад Маркович сообщил, что некоторые из них пели и громко смеялись, а по прилету в Тиват один из них, 37-летний москвич, получил травму.

«Инцидент произошел на территории аэродрома Тивата в субботу около 17.20 по местному времени, когда при выходе из самолета один из россиян споткнулся и упал. Граждан России в состоянии алкогольного опьянения заметили и задержали», - сказал Маркович, сообщает «Газета.ру».

Он добавил, что затем задержанных отпустили - одного пришлось отправить в больницу города Котор в машине медицинской помощи прямо с аэродрома, а двух других доставили в отель города Бечичи, где они и намеревались остановиться.

По информации местных СМИ, все трое россиян - сотрудники компании про производству бытовой техники, направлявшиеся в Черногорию для участия в корпоративном семинаре.

Больше никто не пострадал, самолет благополучно приземлился на аэродром города Тиват невдалеке от столицы Черногории Подгорицы.