Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробности кровавой аварии, где погибли шестеро

Подробности кровавой аварии, где погибли шестеро
Фото: Спасатели вырезали тела с помощью специнстурментов. Фото: пресс-служба ГСЧС Николаевской области.

 "Комсомолка" уже писала , что отпраздновав праздник Ивана Купала, группа молодых людей на старенькой машине "Volkswagen Passat" отправились в поселок "Братское" в Николаевской области.

Врезавшись в дерево, машина превратилась в груду металла. Фото: пресс-служба ГСЧС Николаевской области.

 - Иномарка двигалась на большой скорости, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе ГСЧС Николаевской области. – В какой-то момент водитель не справился с управлением и машина слетела в кювет, где столкнулась с деревом. Шестеро из восьми пассажиров, включая водителя, погибли на месте. Ребятам было всего 17-23 года, самому старшему 30.

Спасатели вырезали тела с помощью специнстурментов. Фото: пресс-служба ГСЧС Николаевской области.

 К месту происшествия съехались милиция, медик и спасатели со всего района. Машина представляла собой искореженную груду металла, внутри которой находились бездыханные тела пассажиров. Чтобы извлечь тела спасателям понадобилось применить специнструменты. Несмотря на ужасную аварию, двоим ребятам: 24-летней Марине Билоус и 17-летнему Александру Барановскому, удалось выжить. Сейчас врачи борются за жизни молодых людей. Тем временем ГАИ устанавливают причину аварии.