Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Беременный мужчина: «Когда дочь подрастет, я расскажу ей, как носил ее под сердцем»

Находящийся на шестом месяце беременности транссексуал накануне побывал в гостях у знаменитой американской телеведущей Опры Уинфри. Ззрители воочию смогли убедиться, что Томас действительно в положении.
 
КП уже рассказывала о перипетиях нелегкой судьбы будущего «мамопапы»: девушка Трейси Лагондино, всегда мечтавшая стать мужчиной, однажды решилась лечь под скальпель хирургов и начать новую жизнь.
 
Правда, операция ограничилась лишь изменением верхней части тела и приема соответвующих гормональных препаратов. То, что Трейси сохранила свои репродуктивные органы, впоследствии помогло ей отважиться и на беременность.
 
После операции новоявленному мужчине удалось создать семью: жена Нэнси старше Томаса на 11 лет и у нее уже есть двое детей. Но завести общего ребенка было невозможным, поскольку женщине из-за болезни удалили матку.
 
Поэтому Томас прекратил прием мужских гормонов, дождался возобновления менструаций и прошел через процедуру искусственного оплодотворения. Все прошло удачно, сейчас он и его жена с нетерпением ждут появления на свет дочери.
Еще недавно Томас был симпатичной девушкой по имени Трейси.
Фото The Daily Mail.
 
Те немногие врачи, кто не отвернулся от пары и наблюдает Томаса, постоянно предупреждают их о том, что малыш может погибнуть как из-за уникальных условий вынашивания, так и от рук негодующего окружения.
Опра не удержалась и погладила растущий животик.
Фото The Daily Mail.
 
- Люди могут попытаться убить моего ребенка, считая ситуацию кощунством, - поделился с Опрой Томас.
 
От него и Нэнси отвернулись не только друзья, но и многие родственники, относящиеся к будущему ребенку, как к «монстру», пишет The Daily Mail.
 
Томас и Нэнси уже накупили детских вещичек и игрушек.
Фото The Daily Mail.
 
Но пара уверена в своей правоте и убеждает мир понять их: «Мы знаем, как трудно многим нас понять. Но мы просто муж и жена, у которых скоро будет ребенок».
Томасу делают УЗИ.
Фото The Daily Mail.
 
От дочери историю ее появления на свет родители скрывать не собираются. «Когда наша дочь подрастет, мы сядем и обо всем поговорим», - обещает Томас.