Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Крымский бизнесмен за убийство пожилых супругов, получил пожизненное

Крымский бизнесмен за убийство пожилых супругов, получил пожизненное
Фото: Бизнесмен, убивший своих кредиторов, получил пожизненное заключение. Фото:
В Крыму бизнесмен, убивший своих кредиторов - пожилую супружескую пару - получил пожизненный срок, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в АРК.
 
"Киевский районный суд Симферополя вынес приговор по делу об убийстве супругов, произошло весной 2011 года", - сообщили в пресс-службе крымской милиции.
 
Пожилая пара, которая проживала в Симферополе по ул. Садовой, занималась предпринимательской деятельностью.
 
Двое взрослых дочерей, которые жили отдельно, заподозрили неладное из-за того, что телефон родителей не отвечал. Они поехали к ним домой и, войдя во двор, обнаружили следы крови. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место, обнаружила тела убитых мужчины и женщины, а также окровавленную монтировку - орудие убийства.
 
Милиция установила личность 40-летнего подозреваемого, выяснив, что у убитого главы семейства был должник, который покинул столицу Крыма. Симферополец больше года находился в розыске и в апреле 2012 года, по оперативной информации, был задержан в Одессе крымскими правоохранителями.
 
Подозреваемый оказался коммерсантом, который погряз в долгах. В день убийства он пытался отсрочить выплату долга, из-за чего между мужчинами возникла ссора. Тогда злоумышленник убил кредитора принесенной с собой монтировкой. Жена, которая стала свидетелем преступления, тоже поплатилась жизнью.