Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сектанток убили в пещере под Пензой?

Сектанток убили в пещере под Пензой?
Фото: Фото с сайта topnews.ru

Сообщивший о смерти двух затворниц сектант Василий Недогон может быть причастен к их гибели, считают в правоохранительных органах.

«Если дело обстоит именно так, как заявил Недогон, то не исключена возможность его причастности к смерти женщин», — заявил источник в правоохранительных органах агентству «Интерфакс».

Василий Недогон признался, что женщин они похоронили там же, в подземном затворе.

«Сейчас, сделав такое заявление, он пытается обезопасить себя, чтобы уйти от уголовной ответственности», — сказал источник.

Пока власти Пензенской области не подтверждают и не опровергают эту информацию.

Между тем Следственный комитет намерен проверить достоверность слов, которые сказал Виталий Недогон. Уголовное дело по факту смерти двух затворниц пока не заведено.

Напомним, вышедший накануне из пещеры один из сектантов Василий Недогон утверждает, что двое затворниц, находившихся в пещере, умерли.

«Во время нашего пребывания у нас умерло там два человека. Они там упокоены. Один человек умер от рака, это онкологическая больная. Это у нас Тамара из Благовещенска. А вторая постилась, это гражданка Белоруссии», — рассказал ранее Виталий Недогон, цитирует Украина криминальная.