Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мать Оксаны Макар пыталась покончить с собой?

Мать Оксаны Макар пыталась покончить с собой?
Фото: Татьяна Суровицкая пыталась покончить жизнь самоубийством. Фото: Александра Жукова.
Мать трагически погибшей в Николаеве Оксаны Макар Татьяна Суровицкая пыталась покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщил народный депутат Николай Катеринчук. По его словам, попытку суицида женщина совершила за неделю до годовщины гибели девушки, передают novosti-n.mk.ua.
 
"В ближайшее время будем устанавливать памятник на могиле Оксаны Макар. За неделю до годовщины гибели ее дочери она пыталась покончить с собой. Врачи спасли — журналисты достали грязью, сказками о салонах, квартирах, шубах. Грязную кампанию против нее развернула пиар-компания, которую наняли адвокаты убийц и насильников, чтобы больше говорили не о преступлении, а о Суровицкой: да, она не идеальна, у нее тяжелая судьба, но это никакого отношения к смерти ее дочери не имеет", — рассказал Катеринчук.
 
Что касается денег, которые собирались для Оксаны Макар, то нардеп продолжает утверждать, что они были потрачены на привезенное в качестве благотворительной помощи оборудование для Саши Поповой.
 
"Насколько мне известно, почти все деньги она отдала за оборудование, которое спасло жизнь Александре Поповой", — сказал нардеп.
 
Напомним, жители Николаева Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк 10 марта 2012 изнасиловали Оксану Макар, пытались ее задушить, а затем — сжечь. Тогда девушка выжила, но за три недели умерла в Донецком ожоговом центре. За совершение этого преступления Краснощек получил пожизненное заключение, Погосян приговорен к 14 годам, а Присяжнюк — к 15 годам лишения свободы.
Новости по теме: Оксана Макар