Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пойманный на горячем воришка попытался покончить с собой прямо в супермаркете

В Кривом Роге в одном из сетевых супермаркетов произошло ЧП. Охрана магазина заметила подозрительного мужчину, бродившего среди торговых рядов, установила за ним наблюдение и, как оказалось, не напрасно. Не прошло и пяти минут, как мужчина попытался спрятать в карман какую-то мелочевку из бакалейного отдела. Когда воришку быстро препроводили в подсобное помещение, 40-летний мужчина достал из куртки самый обыкновенный кухонной нож и ударил себя в живот.

Опешившая охрана вызвала "скорую", которая отвезла незадачливого вора и самоубийцу в больницу. Милиция Кривого Рога подтверждает то, что воришка сам нанес себе повреждение.

- Обращение в милицию мы получили около семи вечера. Сейчас в ситуации разбираются следователи Долгинцевского РОВД. Они изучили видео с камер наблюдения – там четко видно, что мужчина нанес себе повреждения сам. Пока в РОВД еще изучают ситуацию, возможно, что придется возбуждать уголовное дело по факту попытки кражи, - рассказали журналистам "Комсомольской правды в Украине" в пресс-службе городской милиции Кривого Рога.

Сам инцидент в сети супермаркетов не комментируют, а вот в больнице говорят, что у мужчины состояние стабильное, но он пока находится в реанимации.