Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Риэлторы подсунули пенсионерам квартиру, где пытали Оксану Макар

Риэлторы подсунули пенсионерам квартиру, где пытали Оксану Макар
Фото: Квартиру, где было совершено жестокое преступление, тайком подсунули пенсионерам. Фото: соцсети.
У однокомнатной квартиры Максима Присяжнюка на ул. Ленина, 140 в Николаеве, где произошли ужасные события изнасилования и покушения на убийство Оксаны Макар, появились новые владельцы. Жилье приобрела пожилая супружеская пара, сообщает ТСН со ссылкой на Gazeta.ua . 
 
Хозяева поначалу радовались тому, что им удалось купить квартиру с мебелью. Супруги утеплили стены квартиры, обнесли забором палисадник под балконом, завесили окна и балкон жалюзи.
 
Семья не сразу узнала, что стала собственником квадратных метров со страшной историей.
 
"Мы не знали, что здесь произошло. Жена квартиру покупала. Посредники нам ничего не сказали. Я новости смотрю, но и подумать не мог, что это произошло здесь", - признался хозяин.
 
О прошлом своего дома покупатели узнали от соседей.
 
"Квартиру приобрели с обстановкой - ковры, диваны были. Как-то прихожу домой, а жена все наши вещи в сумки сложила. Говорит, что ремонт будем капитальный делать. Соседи ей все рассказали. Я все стулья, диван, ковры вынес на мусорник. Обои сняли, пол сорвали, чтобы и духу того здесь не было. Все освятил. Теперь живем спокойно ", - рассказал пенсионер.
 
Напомним, сегодня – ровно год, как Оксана ушла из жизни в Донецком ожоговом центре.  Девушку изнасиловали и пытались сжечь в ночь на 10 марта. Насильниками оказались трое местных парней.
Новости по теме: Оксана Макар