Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина убил жену ради славы в Facebook

Мужчина убил жену ради славы в  Facebook
Фото: Мужчина убил жену ради славы в "Фейсбуке". Фото 15minut.org

41-летний житель американского штата Вашингтон Том Барретт решил убить свою супругу, с которой у него трое общих детей, чтобы стать "звездой" новостной хроники в социальной сети Facebook, сообщает lifenews.

 Пресс-секретарь полиции округа Пирс Эд Тройер сообщил о том, что 14 марта сотрудники правоохранительных органов взяли под стражу водителя транспортного средства, мчавшегося на огромной скорости по одной из трасс.

 Осмотрев автомобиль, стражи порядка обнаружили следы крови на заднем сиденье.

- Вы знаете, я только что убил свою жену, - сообщил Том Барретт во время дачи показаний. - Вместе с супругой мы давали клятву - "пока смерть не разлучит нас", однако одному из нас пришлось уйти раньше.

 В ходе следствия удалось установить, что сутки назад американец жестоко расправился со своей 42-летней супругой Сарой Барретт в одном из придорожных мотелей.

 Сотрудники полиции были крайне удивлены, узнав мотивы беспощадного убийства. Как оказалось, Том Барретт - большой поклонник социальной сети Facebook. Все свое свободное время от тратил на чтение криминальной хроники.

  - Я хочу, чтобы вы обязательно написали об этом в своей новостной ленте на Facebook, - сообщил преступник представителям одного из местных телеканалов.

 В настоящий момент мужчина находится за решеткой и ожидает решения суда.