Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Днепропетровске случайный прохожий стал свидетелем штурма квартиры убийцы

В Днепропетровске случайный прохожий стал свидетелем штурма квартиры убийцы
Фото: Мужчина случайно стал свидетелем штурма квартиры убийцы. Фото: forum.gorod.dp.ua

В Днепропетровске вчера разыгралась трагедия на 12-ом квартале, где жильцы под балконом одного из домов по улице Строителей нашли человеческие останки. Рука и нога уже были обглоданы собаками. Через время на место выехала милиция и "Беркут" и начали штурмовать одну из квартир дома, где закрылся предположительно убийца.

 

Момент подготовки штурма. Фото: forum.gorod.dp.ua

Сам штурм удалось заснять случайному прохожему, который просто шел мимо дома – мужчину привлекли толпа местных жителей и огражденный милицией подъезд.

 

Бойцам открывают дверь в подъезд местные жители. Фото: forum.gorod.dp.ua

"Обхожу дом с другой стороны и застаю процесс подготовки к штурму. Газ в квартире отключен, "беркутовцы" одевает бронежилеты и, взяв кувалду внушительных размеров, отправляются в подъезд. Минут пять весь двор слушает гулкие удары наверху. После чего кто-то истошно вопит. Спустя еще минуту выходит мужчина и говорит – "Эксперты – поднимайтесь", - пишет свидетельна городском форуме.

 

Подозреваемого выводят на улицу. Фото: forum.gorod.dp.ua

Как рассказали местные жители, мужчина убил свою сожительницу, - "Год назад эта семейка проходила по делу о смерти своего ребенка. Малыш умер во сне, по слухам он задохнулся. Винц родителей доказать не удалось",-  пишет пользователь SneKa.