Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Александра Панкратова- Черного подвело сердце

Александра Панкратова- Черного подвело сердце
Фото: У народного артиста давно пошаливал "мотор". Фото: Андрей КАРА

Сердце у любимца публики, замечательного актера Александра Панкратова – Черного («Где находится нофелет?», «Батальоны просят огня», «Зимний вечер в Гаграх», «Забытая мелодия для флейты», «Бабник», «Десять лет без права переписки» и др.) пошаливало уже давно. Врачи уговаривали народного артиста России лечь в клинику, но тот отказывался (поговаривают, больницы любимец публики не любит страшно). Однако самочувствие Александра Васильевича в конце концов ухудшилось настолько, что медлить было нельзя.

В среду около полудня родные привезли 57-летнего актера в одну из московских клиник. Александр Васильевич, по словам медиков, держался бодро, но выглядел и чувствовал себя неважно. Актера сразу же направили в палату «люкс» элитного отделения и назначили ему тщательное обследование. Кардиологи после осмотра обнаружили у пациента нарушение ритма сердца. За курсом лечения знаменитости, как нам удалось узнать, будет лично следить заведующий отделением.

- Александр Васильевич, несмотря на недуг, не раскисает, - говорят в клинике. – Старается шутить даже над своей болезнью.  Он нас всех покорил своим обаянием.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Аллу Баянову выписали домой

Легендарная исполнительница романсов, напомним, недавно попала в больницу из-за проблем с сердцем и давлением, осложненных тяжелой простудой.

Врачи сделали все возможное, чтобы помочь легенде сцены, и, к счастью, все обошлось. Болезнь отступила, и на днях Алла Николаевна покинула клинику.