Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мучителю Оксаны Макар стыдно перед соседями и знакомыми

Мучителю Оксаны Макар стыдно перед соседями и знакомыми
Сегодня продолжается судебное заседание по делу Макар. В зале суда нет матери потерпевшей Татьяны Суровицкой и одного из ее адвокатов Николая Катеринчука. Судья удовлетворил ходатайство прокуратуры, поданное вчера, по поводу дополнительной проверки по делу — ее должны провести до 17 сентября, сообщают "Новости N". 
 
Кроме того, на сегодняшнем судебном заседании двумя обвиняемыми были озвучены причины, по которым они отказались от участия в воспроизведении происшествия (один из этапов следственных действий).
 
По словам Присяжнюка, он отказался от участия в воспроизведении происшествия, потому что ему было стыдно появляеться в том районе, мол, вдруг кто-то его увидит из знакомых или соседей. Растолковал Максим свои слова кратко: "Это тяжело. Не для меня все это...".
 
Погосяну стыдно не было, однако он побоялся пострадать от разгневанной общественности, которой его напугали следователи. Артем пояснил, что если бы ему немного позже предложили поучаствовать в воспроизведении, то он бы согласился, однако потом ему уже никто не делал таких предложений.
Новости по теме: Оксана Макар