Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Николаевский мажор-садист рассказал на камеру, как насиловал и душил девушку

В Интернете появилась видеозапись, на которой один из троицы николаевских садистов-насильников рассказывает о совершенном преступлении.

На ролике молодой человек спокойным, ровным голосом говорит: "... выпили ... купили еще водки и презервативов ... пошли домой, предложили половой акт ... занялись сексом, она не отказывалась". Потом девушка якобы стала угрожать, что подаст заявление в милицию. Ее изнасиловали. "Начал душить... завернули тело в простыню...", - продолжил рассказ мужчина. Потом, когда решили, что девушка мертва, хозяин квартиры попросил забрать тело, а то "скоро должны родители вернуться". Тело вынесли, а поджигать его злоумышленник "не хотел - цели такой не было, так получилось". После преступления они у киоска с шаурмой еще "выпили чаю, пива, покурили и разошлись".

На вопрос милиционера, есть ли у него семья, мужчина ответил: "Чувствую, что уже нет".

Напомним, вчера вечером сообщалось, что у пострадавшей от действий насильников Оксаны Макар уже отказала печень и почти не работают почки. Врачи пытаются спасти девушке голени обеих ног. Как сообщалось ранее, пострадавшей уже ампутировали руку. По решению суда, все трое подозреваемых в преступлении взяты под стражу с содержанием в следственном изоляторе >>>
 

Новости по теме: Оксана Макар