Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

ФАКТ. "ЦБТ Страхование" — откройте для себя трейдинг без риска

Торговля на финансовых рынках - невероятно прибыльное, но очень рискованное занятие. Неумолимая статистика гласит: от 80 до 97% трейдеров-новичков теряют деньги. Основная причина - отсутствие базовых знаний. Самоучки вынуждены учиться на собственных ошибках, а ошибки на финансовых рынках стоят дорого.

Полезная услуга, которую предлагает Центр Биржевых Технологий: страхование рисков на финансовых рынках. Фото: ЦБТ.

Те же, кто до открытия счета прошел обучение, имеют несоизмеримо большие шансы сохранить свой депозит. Новый уникальный продукт компании "Центр Биржевых Технологий" — "ЦБТ Страхование" — именно то, что делает эти шансы стопроцентными.

 

"ЦБТ Страхование", отзывы: "Когда не боишься, зарабатываешь больше"

Как признаются выпускники курсов "ЦБТ Беластиум", переходить с демо-счета на реальные деньги всегда страшно. И кое-кто так и не доходит до самостоятельной торговли, останавливаясь на низкорисковых инвестициях. Конечно, селфтрейдинг приносит гораздо больший доход, но и больше подвержен непредсказуемому поведению рынка. Множество историй в интернете повествуют о том, что в результате резкого изменения цены неопытные (а иногда и опытные) торговцы просто "не успевают ничего сделать" и улетают в минус. Предложенное компанией "Центр Биржевых Технологий" страхование защищает от таких казусов.

ЦБТ Страхование отзывы: управление рисками переходит на новый уровень. Фото: ЦБТ.

Преимущества страховки от ЦБТ:

  • надежно: 100%-я защита депозита;
  • доступно: стоимость от 1% страхуемой суммы;
  • быстро: оформление договора за две минуты;
  • удобно: выплата в течение двух недель.

Когда депозиту ничего не грозит, торговать становится легче и приятнее, утверждают клиенты, которые уже воспользовались предложением "ЦБТ Страхование". Отзывы об услуге подтверждают ее исключительную пользу. Новички, которые не боялись экспериментировать, сохранили свои средства, а те, кто без страховки предпочитал переждать опасные периоды, стали действовать смелее и заработали больше.

Центр Биржевых Технологий: Торгуйте — мы подстрахуем

Не упускайте возможность зарабатывать деньги в торговле на финансовых рынках без рисков, постоянных опасений и нервной встряски. Многие клиенты ЦБТ уже оценили перспективы этого актуального продукта компании на личном опыте.

Страховка депозита от ЦБТ принесет уверенность каждому начинающему трейдеру. Фото: ЦБТ.

Страховое возмещение, выплаченное по договорам, компенсирует потери, которые могли бы навсегда отбить желание заниматься трейдингом. Страховка стала "подушкой безопасности", превратив потери не в нечто непоправимое, а в полезный опыт. Многие состоявшиеся профессиональные трейдеры начинают свои истории успеха со слов: "свой первый депозит я, конечно же, слил", но только не клиенты Центра Биржевых Технологий. Мы настолько уверены в качестве своего обучения, что страхуем от непредвиденных случайностей. Только у нас есть услуга "ЦБТ Страхование" — пользуйтесь! ЦБТ — с нами зарабатывают!