Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. "Маревен Фуд Украина" - лидер внешнеэкономической деятельности Украины

Факт.

Компания "Маревен Фуд Украина", известна среди украинцев как производитель ТМ Роллтон, на рынке Украины уже более 10 лет и входит в состав крупнейшего международного холдинга "Маревен Фуд Холдингз". За долгие годы работы в Украине компания заявила о себе как о ценном участнике экономической деятельности страны, который стремительно развивается и за последние годы стал лидером по производству и реализации продукции быстрого приготовления. Компания реализует свою продукцию не только на рынке Украины, но и в более чем 25 странах мира, имеет широкую экспортную сеть в странах Европы и MENA (Ближний Восток и северная Африка).

Главными достижениями "Маревен Фуд Украина" за время существования являются устойчивый рост доли рынка в Украине и европейских странах во всех продуктовых категориях, которые производит компания. Помимо лидерских позиций в ритейле, своей деятельностью компания способствует развитию социально-экономической ситуации в Украине, в частности в городе Белая Церковь (Киевская область), где расположено производство.

 

"Маревен Фуд Украина" - один из крупнейших налогоплательщиков в Киевской области и лидер в улучшении социальных стандартов сотрудников, за что получила благодарность от губернатора Киевской области.

Важно, что компания не стоит на месте, пребывая на стадии постоянного развития, и деятельность "Маревен Фуд Украина" выходит далеко за рамки страны, что еще раз свидетельствует о высоком качестве продукции.

Еще одним подтверждением успешной деятельности "Маревен Фуд Украина" являются результаты ежегодного исследования экономической деятельности предприятий Украины, которое проводит и оглашает Международный союз национальных бизнес-рейтингов. По его результатам, компания "Маревен Фуд Украина" получила статус "Лидера внешнеэкономической деятельности Украины" и заняла первое место рейтинга в сфере внешнеэкономической деятельности. Кроме того, компания получила звание "Лучший экспортер года 2017" в товарных группах "Готовые продукты из зерновых культур" и "Готовые продукты из зерновых культур с содержанием яйца" в показателях "Объем операции" и "География экспорта". А какие еще результаты могла получить компания с 15%-м среднегодовым приростом экспортного бизнеса?

 

Отметим, Международный союз национальных бизнес-рейтингов не только определяет лучшие предприятия во всех товарных категориях, но и суммирует результаты всех анализируемых показателей. Таким образом определяются лидирующие предприятия, и именно их активность наиболее положительно влияет на внешнеэкономическую деятельность Украины. Среди таких компаний оказалась и "Маревен Фуд Украина", которая получила почетную награду "Import Export Award".

Новости по теме: экономика Украины