Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинские товары получили экспортный бренд

Украинские товары получили экспортный бренд
Фото: Украинские товары получили собственный бренд. Фото с сайта delo.ua.

"Trade with Ukraine" – под таким слоганом будут продвигать украинские товары. Фраза будет меняться в зависимости от отрасли: "Fly with Ukraine", "Rocket with Ukraine" и т.п.

Министерство экономического развития и торговли и Офис по продвижению экспорта по поддержке ЕБРР показали новый бренд для продвижения украинских товаров на междунродном рынке, сообщает delo.ua. Презентация прошла в рамках инициативы "EU4Business".

"Экспортный бренд Украины поможет покупателям во всем мире лучше узнавать украинскую продукцию. Это сможет объединить разные по ассортименту и типу товары и услуги под единой концепцией и стилистикой, что создаст дополнительную визуальную связь между разными отраслями и секторами", — подчеркнул во время презентации первый вице-премьер, министр экономики Украины Степан Кубив.

Слоган "Trade with Ukraine" будет трансформироваться. Фото: https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/eksportnyj-brend-ukrainy-346354/

Государственная поддержка экспортного бренда позволит снизить затраты на продвижение и рекламу, упростит процесс выхода на новые рынки, отметила Марьяна Каганяк, руководитель Офиса по продвижению экспорта, советник министра экономического развития и торговли Украины.

Чем полезен бренд "Trade with Ukraine"?

  • делает украинский товар узнаваемым
  • применяется в маркетинге и рекламе
  • помогает больше узнать об украинских товарах

Бренд представят общественности в ноябре, на выставке "China International Import EXPO 2018".

Базой для "Trade with Ukraine" стал бренд "Ukraine Now", который утвердили в мае 2018. "Ukraine Now" вызывал неоднозначную реакцию: бренд сравнили с логотипом порносайта, но это не помешало создателям получить престижную награду в области дизайна.

Новости по теме: бренд