Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ryanair уже не продает билеты на рейсы в Украину

Ryanair уже не продает билеты на рейсы в Украину
Фото: Фото: Википедия

Не исключено, что всем, кто купил дешевые билеты по 20 евро, чтобы осенью посмотреть европу, придется менять планы. После пресс-конференции главы аэропорта "Борисполь" Павла Рябикина на сайте Ryanair пропали из продажи билеты в Украину. На любые даты сайт выдаетсообщение обих отсутствии.

Пока что Ryanair официально не объявил об отказе летать в Украину, однако это может случиться уже сегодня. Министр инфраструктуры Владимир Омелян обвинил в срыве переговоров руководство аэропорта "Борисполь".

"Вылетаю из "государственного" Борисполя в Бухарест на украинско-румынские переговоры. Вероятнее всего, сегодня будет объявление об отмене полетов Ryanair в Украину. Что хотели - то и получили. Можно открывать еще один офис по поддержке инвестиций", - написал Омелян на своей странице в Facebook.

Читайте также

О чем не могут договориться "Борисполь" и Ryanair

Руководитель крупнейшего аэропорта объяснил, почему до сих пор не подписан договор с известным лоукост перевозчиком.

Анонсированный на осень 2017 года выход на украинский рынок крепнейшего лоукостера Европы авиакомпании Ryanair пока остается под вопросом. Дело в том, что до сих пор не подписан договор между аэропортом и авиаперевозчиком. Что же не устраивает аэропорт?