Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укртелеком" отказывается от платежек

Фото: "Укртелеком" отказывается от бумажных платежек.. Фото: tsn.ua

Для тех у кого дома еще остались городские телефоны важная новость - "Укртелеком" отказывается от бумажных платежек. Дескать пора заботится о природе, беречь окружающую среду. В общем бумажным платежкам жить осталось до нового года.

Как же платить за телефон и главное сколько? Для этого на сайте компании есть раздел "Оплата". При нажатии появляется окошко авторизации, куда нужно ввести свой логин и пароль. После чего вы попадете в свой личный кабинет, где увидите - сколько должны заплатить.

Так же счет можно оплатить через систему "Privat24" или www.portmone.com.ua.

Но что делать тем, у кого нет компьютера, и кто не дружит с электронными системами? Остался запасной вариант – позвонить на горячую линию – 0-800-506-056 и сообщить, чтобы как и раньше, присылали бумажные платежки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Когда можно не платить за "платежку с ошибкой"

Счета за отопление в два-три раза выше от тарифов и реальных показателей взбудоражили жителей столицы. Возмущение киевлян дошло до представителей власти, которые заявили, что причиной всему - досадная ошибка. Пока идет "разбор полетов", рассылку счетов временно приостановили. Тем временем "КП в Украине" расспросила правозащитника, как поступать, если коммунальщики будут "ошибаться" и в дальнейшем.

Новости по теме: "УкрТелеком"