Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Какие зарплаты в компании Roshen

Какие зарплаты в компании Roshen
Фото: Какие зарплаты в компании Roshen. Фото: Roshen

Петр Порошенко недоволен тем, как бизнес в Украине повышает зарплаты. Об этом он сказал на заседании совета регионального развития.

"Я могу сказать, что не полностью доволен процессом легализации заработных плат", – сказал Порошенко.

Он отметил, что власти решили значительно уменьшить размер единого социального взноса, рассчитывая, что экономию от уплаты этого налога государству бизнес направит на выплату легальной зарплаты. Однако этого не произошло. Порошенко уверен, что повышение размера зарплат пока еще не превышает той экономии, которую владельцы предприятий получили из-за сокращен нагрузки на фонд зарплаты.

Соцсети тут же принялись советовать Порошенко "начать с себя". А действительно, какие зарплаты платят в компании Roshen?

На официальном сайте компании открыты четыре вакансии – менеджер по персоналу (Винница), менеджер по региональному развитию, аналитик по развитию продаж и категорийный менеджер по работе с сетями. Ни для одной вакансии сумма вознаграждения не указана – в каждом случае компания обещает "конкурентную зарплату".

Гораздо больше информации дают сайты по поиску работы. В частности, как видно из объявлений, размещенных на сайте https://www.work.ua, зарплаты в Roshen чуть выше средних по стране. Компания ищет мерчендайзера с авто (Харьков, 4,5 тыс. грн.), экспедитора (Винница, 4 тыс. грн), кондитера (Киев, 4,6 тыс. грн.), грузчиков (3-6 тыс. грн. в зависимости от региона), кладовщика (Львов, 4,5 тыс. грн.), логиста (Львов, 7 тыс. грн.), торговых представителей с авто (8,5-13 тыс. грн. в зависимости от региона).

Интересно, что на многие вакансии в компании готовы брать студентов.

Новости по теме: Roshen Зарплата