Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Турчинов заявил о проблемах с текущим бюджетом

Турчинов заявил о проблемах с текущим бюджетом
Фото: Турчинов говорит, что все плохо

1 июля спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил о проблемах с текущим бюджетом. Об этом он сообщил на заседании Рады.

- Я говорил с министром финансов. Он очень напряжен в связи с тем, что серьезные проблемы с текущим бюджетом, - заявил Турчинов.

Напомним, что 27 июня Украина подписала Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Президент Украины Петр Порошенко и представители Евросоюза Герман Ван Ромпей и Кэтрин Эштон подписали экономическую часть соглашения с ЕС. Теперь Украина стала ассоциированным членом Европейского Союза. Одновременно с Украиной Ассоциацию подписали Грузия и Молдова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за Ассоциации с ЕС тарифы вырастут в 2-3 раза

Рост тарифов на газ, электричество, тепло, горячую воду и услуги ЖКХ, которые мы наблюдали последние два месяца – это только начало.

Украинцы перешли в режим экономии

У украинских интернет-пользователей растет интерес к дешевым товарам, покупкам через доски объявлений и онлайн-аукционы. Выросла популярность онлайн-барахолки Slando.ua, сайта аукционов Aukro.ua, предпринимательской барахолки Prom.ua. Вызвано это, прежде всего, желанием сэкономить.