Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киев едет Крепкий Орешек

В Киев едет Крепкий Орешек

Кинозвезды первой величины не часто балуют Украину своими визитами. Чаще всего они приезжают к нам в рамках программы кинофестивалей. Однако, для визитов в поддержку своих фильмов, как это часто бывает на западе, Украина среди кинознаменитостей не котируется. Что поделать, у нас не Берлин, и не Канны.

Однако, Киев посетит один из самых харизматичных голливудских актеров Брюс Уиллис. Как стало известно КП, актера в Украину привезет российский банк "Траст", который уже несколько лет подряд привлекаетУиллиса к своей рекламной кампании и с ноября прошлого годаиспользует его образ для продвижения украинской "дочки" (украинский банк "Траст", работает с физическими и юридическими лицами практически во всех регионах, кроме западного).

Сам банк пока не подтвердил, но и не опроверг эту информацию, однако некоторые подробности мы все-таки смогли разузнать. Итак, Брюс Уиллис посетит Москву и Киев в рамках общей промо-акции российского банка "Траст". Гонорар актера за этот визит не раскрывается, но если верить слухам на рынке, за участие в рекламных роликах банка он получил около 2 млн долларов. Не исключено, что за путешествие по России и Украине голливудский "супергерой" запросил не меньше.

Комсомолке стали известны несколько интересных фактов о рекламной кампании банка с голливудским актером. В процессе ведения переговоров юристы Брюса Уиллиса всерьез обсуждали довольно оригинальный вопрос – будет ли Уиллис отвечать перед законом за падение билборда с его изображением на украинского гражданина. Так же стоит отметить, что авторами новых видеороликов с Крепким орешком в главной роли, стали непрофессиональные сценаристы, которые подали свои работы на творческий конкурс. Одним из победителей стал киевлянин. Съемки роликов проходили в Лондоне, режиссером был знаменитый американский клипмейкер Джозеф Кан (снимал Леди Гагу, Бритни Спирс, группу U2 и многих других).

Как рассказывают в "Трасте", Крепкий Орешек оказался очень эффективным в России: реклама с ним дала высокий результат как по повышению популярности банка, так и по прямому продвижению его продуктов. Руководство ожидает повторения этого успеха на украинском рынке. Учитывая, что сегодня украинский "Траст" является прибыльным и с началом рекламной кампании с участием Брюса Уиллиса у него вдвое увеличились продажи – это вполне реальный сценарий развития событий. Эксперты отмечают, что у украинской дочки есть потенциал для повторения успеха материнской структуры.