28501
0
28 марта
Загрузить еще

Вера Брежнева повторила знаменитую сцену Шэрон Стоун

Вера Брежнева повторила знаменитую сцену Шэрон Стоун
Фото: Вышедшая из декрета Вера потрясла всех своей стройной фигурой. Фото kp.ru

На днях певица и телеведущая Вера Брежнева вернулась к съемкам в шоу «Южное Бутово», пишет eg.ru. Наскучавшись в декретном отпуске, «Виа Гра» была в отличном настроении и много шутила. Снимавшиеся вместе с ней Иван Ургант и Сергей Светлаков то и дело отпускали сексапильной Верочке комплименты: и правда, глядя на нее, как-то не верится что совсем недавно, 20 декабря она родила сына.  Вера появилась на съемочной площадке в приталенном платьице с пышной юбкой, подчеркивающем ее стройную фигуру.

В одной из сцен Вера настолько расшалилась, что, сидя в кресле, принялась копировать знаменитую сцену из «Основного инстинкта». Подражая героине Шэрон Стоун, Вера высоко вскидывала ноги – правда, в отличие от голливудской звезды на певице были трусики. Но даже этого зрелища хватило, чтобы повергнуть ее партнеров по съемочной площадке в состояние приятного шока. Пошалив и отсмеявшись, Брежнева вернулась к работе и выдала на гора несколько искрометных сцен.

Расшалившаяся Брежнева принялась копировать знаменитую сцену из Основного инстинкта (фото paparazzi.ru)


Певица высоко вскидывала ноги, правда, трусики на ней, в отличие от Шэрон Стоун, были (фото paparazzi.ru)


Ургант, Светлаков и Брекоткин с вожделением наблюдают, как Вера Брежнева задирает ноги. Фото kp.ru

А потом возбудившаяся Верочка принялась раздевать Светлакова. Фото kp.ru

По словам Веры, она «безумно соскучилась по съемкам, которые в силу специфики программы проходят в прямом смысле слова на одном дыхании, а не по привычной схеме - «дубль, затем второй, третий...».