28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Бывшая солистка «ВИА Гра» снялась в откровенной фотосессии ФОТО

Бывшая солистка «ВИА Гра» снялась в откровенной фотосессии ФОТО

Экс-солистка группы  Меседа Багаудинова, которая минувшей зимой неожиданно покинула популярный коллектив, появилась на обложке июльского номера известного мужского журнала Maxim. Сексапильная красавица приняла участие в откровенной фотосессии и предстала перед читателями издания практически без одежды. Кроме того, девушка дала интервью, в котором поведала много интересного.

Например, Меседа призналась, что уход из «ВИА Гры» стал для нее настоящим шоком.

– Потерять работу всегда неприятно, тем более что сейчас кризис, и тяжело начинать новый проект, – поделилась сокровенным певица.

Между тем, как оказалось, девушка сама знала, на что шла.

Последнее выступление Меседы в составе группы «ВИА Гра» состоялось 16 января 2009 г.
Фото: Михаил Королев (предоставлено журналом Maxim)

– Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе сразу предупредили: если вдруг Надя Грановская или Вера Брежнева захотят вернуться, придется уступить им место, – рассказала Меседа, – Такая была договоренность. Так и получилось. Но все равно возвращение Нади было для меня неожиданностью. Ведь прошло целых три года, и на все вопросы о возвращении она всегда говорила «нет».

Сейчас певица, как и большинство девушек, мечтает о счастье в личной жизни
Фото: Михаил Королев (предоставлено журналом Maxim)

Теперь девушка собирается стать сольной артисткой и сейчас выбирает продюсера. Кроме того, певица планирует серьезно заняться личной жизнью.

– Раньше у меня оставалось очень мало времени, – вспоминает Меседа. – У меня был молодой человек, но... День рождения, Новый год – все эти праздники я принадлежала всем, кроме него. Это очень ему не нравилось, и мы расстались. Сейчас я в поиске, и больше всего я бы хотела встретить мужчину, который сможет не только терпеть мой образ жизни, но и помогать мне воплотить мою мечту.

Певица мечтает о серьезных отношениях и призналась, что хочет замуж. Причем, весьма скоро.

– В ближайшие года два-три это, наверное, уже случится. – разоткровенничалась артистка. – Конечно же, я хочу и свадьбу, и платье, и все как полагается. Я хочу романтики!

В своем последнем интервью артистка заявила: «Это нескромно, но я скажу. Я – совершенство! Мне в себе нравится все!»
Фото: Михаил Королев (предоставлено журналом Maxim)