28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Стивен Тайлер мечтает вернуться в Aerosmith

Стивен Тайлер мечтает вернуться в Aerosmith

Стивен Тайлер, фронтмен группы Aerosmith, пройдет курс лечения в реабилитационной клинике. Музыкант хочет избавиться от ортопедических болей и зависимости от болеутоляющих препаратов.

"С помощью моей семьи и команды врачей я попробую избавиться от болей и вернуться на сцену", - поведал 61-летний артист.

Обезболивающими лекарствами лидер Aerosmith злоупотреблял в последние десять лет, чтобы заглушить сильные боли из-за многочисленных травм, полученных на концертах. Полтора года назад он уже ложился в аналогичную клинику из-за невыносимой боли в ступне, перенесшей несколько операций, напоминает Reuters.

В августе этого года он снова угодил в руки врачей, когда поскользнулся на сцене в ходе концерта, упал и крепко повредил голову, шею и ключицу. Группе вследствие этого инцидента пришлось даже отменять турне по Южной Америке.

В последние недели Тайлер пребывал на грани ухода из Aerosmith. Устав от его бесконечных заявлений о том, что он вот-вот все бросит и займется сольной карьерой, музыканты парировали вокалисту в том духе, что незаменимых людей нет и свято место недолго будет пустовать. Теперь же Стивен просит прощения и хочет продолжать карьеру в группе. Как только встанет на ноги.