28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Составлен рейтинг красоты подруг футболистов ФОТО

Британский таблоид «Натс» регулярно составляет свой рейтинг самых сексуальных жен футболистов. С мнением и вкусами англичан можно спорить, но вывод из увиденного один - футболисты по-прежнему предпочитают видеть рядом с собой топ-моделей, телеведущих и модных певиц. И желательно - блондинок. Но обязательно с большим бюстом!

Французская теннисистка с русскими корнями Татьяна Головин стала музой полузащитника лондонского «Арсенала» и сборной Франции Самира Насери. А между тем она и сама входит в пятьдесят лучших теннисисток мира.


Десять лет назад модель Марта Чеккетто уговорила форварда Луку Тони не бросать футбол. Под ее мудрым руководством нападающий доигрался до сборной Италии.


Когда-то аргентинская модель журнала «Плейбой» Евангелина Андерссон была подругой самого Диего Марадоны. Но, после того как их пути разошлись, недолго оставалась одна. Новым избранником красавицы стал другой футболист - защитник мюнхенской «Баварии» Мартин Демикелис.


Защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта и его жена Валентина - одна из самых стабильных пар в мировом футболе. Вместе они уже девять лет, но титул «Мисс самый большой бюст итальянского футбола» у Валентины так никто и не отобрал.


До лучшего игрока испанской «Барселоны» Лионеля Месси актриса эротических фильмов Люсиана Салазар успела побывать в объятиях знаменитых теннисистов Николаса Масу и Фернандо Гонсалеса. Ее 97-сантиметровый бюст способен покорить любого спортсмена.


Известная британская модель Никола Таппенден долгое время была подругой полузащитника «Вест Хэма» Бобби Заморы, но, когда тот завершил карьеру, не захотела покидать мир футбола. И переехала к полузащитнику «Лидса» Саймону Уолтону.