28501
0
28 марта
Загрузить еще

Днепропетровская модель вошла в пятерку лучших топ-моделей мира

Днепропетровская модель вошла в пятерку лучших топ-моделей мира

Сегодня в родной Днепропетровск из Дортмунда (Германия), где проходил конкурс «Топ- модель мира»  вернулась обладательница титула «Мисс Фотогеничность» и одна из лучших 5-ти топ-моделей мира Ксения Ламбэр. 24-летняя Ксюша после напряженных 11 дней конкурса сразу отправилась домой, где ее ждала заботливая мама с запеченной индейкой.

- У нас сейчас главная цель – поправиться! Ксюша любит вкусно покушать, и при ее 49 килограммах она может себе ни в чем не отказывать, - считает личный агкнт Ксении  - Катя Переверзева.

Конкурс для красотки Ламбэр был не в новинку, ведь несмотря на свой юный возраст, девушка очень востребована. Кроме того, Ксюша уже успела сняться в нескольких кинолентах.

- Ксения - уже опытная модель, она стала победительницей не одного конкурса красоты, снялась в фильмах «Пуговица», «Иллюзия страха», «Возвращения в дом с призраками на холме», - рассказывает Лариса Маркелова, директор продюсерского агентства, в котором работает Ксения. – Плюс ко всему Ксюша -не просто красивая девушка, она бизнес-вумен, у нее есть свое дело, которое приносит ей не только доход, но и самореализацию.

10 дней, проведенных в Дортмунде были не простыми, ведь конкурс красоты - это работа не для слабонервных. Днепропетровчанке пришлось пережить многое: и зависть соперниц, и постоянные взгляды исподлобья, и не перестающие щелкать объективы фотоаппаратов.

- На конкурсе следят буквально за каждым нашим шагом, даже то, как ты ведешь себя за завтраком, может определить твой рейтинг, - говорит Ксюша.

Как ни странно, но у одной из самых красивых девушек мира нет молодого человека, и как говорит ее агент, эта проблема довольно часто преследует моделей. Буквально каждая вторая красотка долгое время не может обзавестись семьей.

ТТХ красавицы:

Ксения Ламбэр, 24 года.

Рост 173 см.

Вес 49 кг.

Бюст – 86;

Талия-59;

Бедра – 90;

Глаза карие, брюнетка.

Размер ноги – 38, размер одежды 42;

Справка КП

Международный конкурс «Топ-модель мира» начал свое существования в 1993 году в Майями. Цель конкурса - определить лучшую топ-модель мира текущего года. Главные характеристики – независимость, талант, понимание моды. В 2010 году конкурс проходил в германском Дортмунде. В конкурсе принимали участие 43 девушки. Главными гостями мероприятия стали королева Швеции  Сильвия, братья Кличко, Арнольд Шварцнегер. Финалистками конкурса стали - Carolina Rodriguez crowned Top Model Of The World 2010 Каролина Родригес (Колумбия), которая  стала лучшей Топ-Моделью Мира- 2010;

1st runner-up: Gabriela Concepcion from Venezuela второе место получила Габриела Консепсьон из Венесуэлы,

2nd runner-up: Muriel Susana Viera from USA третье место заняла Мюриэль Сюзана Виейра из США.

3rd runner-up: Xenia Lamber from UkraineЧетвертое место досталось Ксении Ламбэр из Украины.

4th runner-up: Daniela Arkenberg from GermanyПятое место заслужила Даниэла Аркенберг из Германии