28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тимати снял клип на фотоаппарат

Видео на композицию «Время»  Тимати снимал в минувшем августе на Лазурном берегу Франции, самое примечательное в этой истории то, что на съемки клипа не было истрачено ни копейки.

- Основная идея этого проекта было снять клип без бюджета, - рассказывает режиссер видео известный клипмейкер Павел Худяков. - Я снимал лично на фотоаппарат, который купил за 1500 евро в первом попавшемся магазине во Франции. В качестве актеров были задействованы наши с Тимати друзья, мы снимали без всяких декораций на улицах, в кафе, на пляжах... 

Сам же Тимати считает, что клип "Время" с нулевым бюджетом опровергает заблуждение многих, что на съемки видео нужны сумасшедшие деньжищи и доказывает, что в творческом процессе главное не деньги, а вкус и идея.

К слову, композиция "Время" стала заглавным треком на недавно вышедшем альбоме "the Boss". Она посвящена памяти трагически погибшего талантливого музыканта Алексея Таганцева, более известного как  ди-джей DLEE.

- Это последняя композиция спродюсированная моим другом диджей Dlee. – говорит Тимати. - Последний его трек, который несет очень сильный мессидж для молодежи и моих фэнов: "Не тратьте время зря! Старайтесь рационально его использовать, та как никто из нас не знает сколько именно ему отведено на этом свете!". Я всегда помню слова Длии, стараюсь сделать и успеть как можно больше.

В четверг 25 февраля Тимати лично пожалует в редакцию «КП», чтобы ответить на вопросы читателей «Комсомолки».  Следите за анонсом на сайте.