Загрузить еще

Кристина Агилера снялась обнаженной для рекламы своего альбома

Певица Кристина Агилера, чей новый альбом "Bionic" выходит в июне, снялась в фотосессии для рекламной компании диска.

И в этот раз исполнительница осталась верна своему агрессивно-сексуальному имиджу, представ в "футуристическом" нижнем белье с металлическими вставками. С выхода предыдущей пластинки прошло четыре года, но видно, что с тех пор фигура певицы не изменилась, оставшись такой же роскошной. Кстати, Агилера недавно призналась, что рождение сына Макса, появившегося на свет два года назад, сделало ее более сексуальной, пишет eg.ru.

- Я выросла, - заявила Агилера. - Макс открыл новые стороны моей личности - я стала более игривой и почувствовала себя комфортно в своем собственном теле. С рождением ребенка каждая женщина перерождается. Теперь я четко знаю, чего хочу и как добиться всего того, чего я хочу. Я стала более сексуальной и сильной.

Певица довольно быстро пришла в форму после родов и еще больше полюбила свою фигуру.

- Я стала уважать и ценить свое тело, - сообщила Агилера. - Я поняла, для чего оно создано, и какие чудеса может творить. Когда тебе 20, ты не задумываешься о том, для чего тебе дано это тело, но с возрастом начинаешь понимать его и заботиться о нем.

Кстати, муж Кристины продюсер Джордан Братман не против того, чтобы его супруга обнажалась. К счастью Агилеры, он совершенно не ревнует, когда она появляется в откровенных нарядах на светских мероприятиях или снимается голой. Более того, он считает, что прятать красивую фигуру - преступление.



А недавно 8 супермоделей обнажились ради Любви. Среди них Наталья Водянова, Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл.