28501
0
28 марта
Загрузить еще

Журнал MAXIM раздел девушку, пародирующую Ксению Собчак

На обложке декабрьского номера журнала  MAXIM появилась 23-летняя актриса Маруся Зыкова, знакомая телеаудитории как пародистка Ксении Собчак в шоу «Большая разница», а также исполнительница одной из главных ролей в скетчкоме «Даешь молодежь!» и развлекательной программе «Видеобитва».

23-летняя девушка впервые разделась перед фотографом мужского издания.

Что касается Ксении Собчак, то в интервью девушка  рассказала, что ей нравится появляться перед зрителями в образе эпатажной теледивы.

– Быть Ксенией Собчак – очень весело, – рассказывает Маруся. – Она такая… без тормозов, поэтому можно что угодно делать и это будет в ее органике.

А вот  о личной жизни красавица предпочла  не распространяться – в ее графике почти нет выходных. Только за последний год девушка стала звездой сразу нескольких рейтинговых проектов телеканала «СТС». Продюсеры пророчат девушке блестящее будущее (по слухам, скоро она сыграет в новом ситкоме «Воронины»).

На обложке журнала MAXIM появляются только самые сексуальные девушки страны. Маруся Зыкова – очередное тому доказательство. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).


Поклонники секс-дивы могут не волноваться – по слухам, сердце Маруси пока свободно. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).


По словам коллег Маруси девушка похожа на Ксению Собчак только внешне. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).


Мария Зыкова блестяще пародирует Ксению Собчак.


Маруся Зыкова родилась 25 января 1986 г. в Туле. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).


Звездой ТВ девушка стала случайно. Красавица долгое время работала редактором различных телепрограмм, а потом ей как-то предложили попробовать себя в кадре. Фото: Олег Зотов (предоставлено журналом Maxim).

Настоящая ведущая «Дома-2» тоже снималась неодетой.