28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль призналась, что не собирается продавать дом, построенный ее мужем

Тина Кароль призналась, что не собирается продавать дом, построенный ее мужем
Фото: Тина Кароль помнит о муже. Фото: Максим ЛЮКОВ.

Первой и главной целью Тины Кароль в последнее время был переезд в дом, строительство которого начал ее покойный муж. Об этом она отметила в разговоре с Катей Осадчей во время телепередачи "Светская жизнь"

- Это наш родной дом, на который мы брали кредит, платили его вместе. Дом, который он не достроил, но все же успел многое сделать, установить скрипичный ключ на крыше. Я закончила этот дом и с августа живу с Веней в этом доме. Я считаю этот дом нашим местом и ни о какой продаже речи нет и никогда не было, - подчеркнула певица

Тина Кароль вспомнила, что встретила мужа после "тяжелого развода с Олегом Черным" - ее бывшим продюсером.

-  Он  (Евгений – ред.) научил меня верить в свои силы, иметь свой "стержень". Он выпустил меня в большое плавание уже готовой морально, физически. Готовым бойцом, - отметила певица, в то же время добавив, что муж был во много раз сильнее духом, -  Никто не может сравниться своей силой воли с людьми, которые больны раком и знают об этом. Самое страшное понимать, какая у тебя болезнь и какой финал у этой болезни будет рано или поздно. Поэтому все мои усилия - это ничто по сравнению с тем, как достойно он вынес этот удар судьбы.

Кароль также в очередной раз призналась, что ее чувства к мужу все так же сильны.

- Я верю, и люблю ... И буду любить. Знаешь, как об этом можно говорить? Конечно, он тут! - подытожила певица.

Напомним, Евгений Огир ушел из жизни 28 марта 2013-го года. Как стало известно позже, в последние годы он боролся с онкологическим заболеванием – ездил на лечение в Израиль и Германию, но врачи не смогли спасти жизни молодому человеку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль с сыном переезжают в Москву

Фильм-исповедь Тины Кароль, посвященный ее мужу, снимали около полугода. "Комсомолка" узнала закулисные подробности жизни певицы и ее съемок в музыкально-документальном фильме "Сила любви и голоса" (читать далее)