28501
0
27 марта
Загрузить еще

Сын кинорежиссёра Бондарчука избил теннисиста Марата Сафина

Сын кинорежиссёра Бондарчука избил теннисиста Марата Сафина
Фото: Сафин после инцидента с Бондарчуком

В избиении экс-первой ракетки мира Марата Сафина участвовал сын известного режиссера Федора Бондарчука. Этот инцидент произошел в преддверии Нового года в одном из ночных клубов столицы.

Как передает news.liga.net, Сафина били шесть человек, в результате драки он получил чувствительные травмы. Инцидент произошел в последних числах декабря. Сафин приехал в ночной клуб уже под воздействием алкоголя. Один из свидетелей инцидента отметил, что теннисиста подвело чувство меры, он был очень пьян.

Первое время Сафин никому не мешал и безобидно веселился. Неприятности начались когда спортсмен, пробираясь к танпцолу, случайно задел молодого человека. Им оказался сын режиссера Федора Бондарчука Сергей. После нескольких фраз завязалась потасовка. Один человек держал Сафина, несколько других в это время наносили ему удары, сообщил один из тех, кто видел произошедшее.

Через несколько минут в ситуацию вмешалась охрана заведения. 18-ти летний Сергей Бондарчук признался, что участвовал в драке, однако сейчас, по его словам скандал удалось уладить.

Как передаёт rosbalt.ru, в результате драки теннисист получил травмы и даже был вынужден отказаться от участия в одном из турниров, объяснив свое решение травмами глаза и плеча, которые он получил.

«Возникла небольшая проблема, а я оказался в неправильное время в неправильном месте, — заявил 28-летний Сафин. — В той потасовке я победил».