28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тина Кароль переезжает в Россию

Тина Кароль переезжает в Россию
Фото: Тина Кароль будет выступать на российской сцене. Фото: пресс-служба певицы

После презентации своей автобиографии Тина Кароль еще больше ушла в себя, опять стала вести затворнический образ жизни - как и 10 месяцев назад, когда ее муж скончался. Об этом "Комсомольской правде в Украине"  рассказали в близком окружении певицы.

 Она снова отказывается от интервью и публичной жизни. И уже решила после своего тура "Сила любви и голоса" сменить обстановку и вместе с сыном поехать в Москву, куда ее давно зовут.

У нее уже есть там жилье - 4-комнатная квартира на берегу Москвы-реки. Еще полгода назад Тина приобрела квартиру в центре Белокаменной, а ремонт в квартире закончили этой зимой. По оценкам риелторов, подобное жилье сейчас стоит не менее миллиона долларов.

И это не просто переезд на пару недель. Как рассказывают друзья Кароль, певица планирует отвести сынишку Веню в первый класс в одну из московских школ. Также Тина собирается совершить несколько визитов в Лондон, чтобы провести переговоры со своим старым другом, аранжировщиков Йоадом Нево по поводу записи новых песен (именно Нево спродюсировал альбом Тины "Помню").

Тина Кароль будет выступать на российской сцене.