28501
0
27 марта
Загрузить еще

Музыкант Джонни Холлидей находится в коме

Музыкант Джонни Холлидей находится в коме
Фото: Певец Джонни Холлидей находится в состоянии искусственной комы. Фото: Фокус

Французский музыкант и актер Джонни Холлидей, госпитализированный 7 декабря с послеоперационной инфекцией в одну из клиник в Лос-Анджелесе, находится в состоянии искусственной комы.

Врачи ввели Холлидея в состояние комы сразу же после того, как он был доставлен в больницу Cedars Sinai. По словам представителя певца, в четверг, 10 декабря, 66-летнего певца привели в сознание, однако на следующий день врачи, оценив его состояние, вновь ввели Холлидея в искусственную кому.

26 ноября Холлидею в одной из парижских больниц была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Через пять дней после операции певец отправился в Лос-Анджелес. Врачи парижской клиники уверяют, что операция прошла успешно. Однако американские врачи, по словам пресс-атташе певца, назвали операцию, проведенную французскими хирургами, «работой мясника», передает Фокус.

Джонни Холлидей считается одним из самых популярных музыкантов во Франции - его альбомы расходятся тиражом более 100 миллионов экземпляров, он провел 45 успешных гастрольных туров, в ходе которых выступал на стадионах перед многотысячной аудиторией.

Мы также сообщали, что мужик 23 года пролежал в коме из-за ошибки врачей.