28501
0
Загрузить еще

На «Славянском базаре» группа «Quest Pistols» забросала витеблян туалетной бумагой

На «Славянском базаре» группа «Quest Pistols» забросала витеблян туалетной бумагой
Фото: В Летнем амфитеатре туалетной бумагой «Quest Pistols» забросали витеблян.

Что только не творят артисты в Витебске во время фестивальных дней и своих выступлений на сцене. На ночном концерте «Танцуй до утра» украинские весельчаки из группы «Quest Pistols» пошли дальше всех и забросали зрителей нелепостями...

Прямо во время исполнения своего хита «Белая стрекоза», безбашенная троица, как бы намекая на тех, о ком поют, начала запускать в зрителей рулоны туалетной бумаги.

- Мы очень рады побывать на базаре, на котором ничего не продают, - смешно растягивая слова, промычали со сцены «Quest Pistols».

По подсчетам же «Комсомолки» на «конфетти» из белой туалетной бумаги у группы ушло порядка 2 десятков рулонов белорусского производства.

А вот Томас Невергрин оказался скромнее украинского коллектива, но не менее оригинален. За свой двухдневный визит в Витебске Невергрин был настолько поражен искренностью витебской публики, что на своем выступлении, на концерте «Звезды Евровидения» (проходил не в Летнем амфитеатре, а на площади Победы – Авт.) достал из кармана свой мобильный телефон и попросил витебчан улыбнуться.

- Сейчас вылетит птичка, - с акцентом обратился к зрителям известный датчанин.

Уже по окончанию концерта Томас признался «Комсомолке», что любит собирать фотографии перевозбужденных зрителей. В своем телефоне он даже создал специальную папочку, которая назвал «Приколы». Кстати, за кулисами Невергрин охотно знакомился с солистками из группы «Блестящие» и даже обменивался с ними контактами.

В Витебске «Quest Pistols» задержались всего на пару часов.

На свой мобильный Томас Невергрин запечатлел белорусских зрителей...

...а потом обменялся контактами с группой "Блестящие".