28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дочка Тома Круза красится как взрослая

Маленькой дочери Тома Круза и Кэти Холмс Сури всего три года, но она уже пользуется вполне взрослой косметикой. Девочка даже знает, что темная помада больше подходит для вечерних выходов в свет, пишет eg.ru .

На этой неделе, отправившись с мамой в театр, Сури накрасилась яркой бордовой помадой. «Вампирские» губы чудесно сочетались с желтым ободком и кардиганом в тон, но в целом трехлетняя кроха была одета и накрашена совсем как взрослая женщина. Помаду Сури купили ранее тем же днем – Кэти сама отвела дочку в магазин косметики и помогла выбрать оттенок помады. В магазин Сури пришла в очень легком наряде: в минусовую температуру девочка была в сарафанчике, куртке, колготках и открытых розовых туфельках. Фотографировавшие звездное семейство папарацци заметили, что перед этим девочка промочила ноги, шагнув в своих легких туфельках в ледяную лужу. Вместо того чтобы отправиться домой и переобуть ребенка, Кэти потащила дочку в магазин выбирать косметику.

Кстати, помада – далеко не единственное приобретение Сури: у девочки есть полный набор косметики, включающий румяна и тени для век. Крошку уже не раз фотографировали с накрашенным лицом. Кроме того, Сури постоянно покупают туфли на высоком каблуке, взрослые серьги и сумочки. В целом ее гардероб, все вещи в котором являются дизайнерскими, стоит почти четыре миллиона баксов – о чем гордый папа Том Круз не раз сообщал прессе.

"КП" недавно писала, что с обучением дочери Том Круз тоже переборщил.