Загрузить еще

Певца Рому Жукова и его жену избили хулиганы

Певца Рому Жукова и его жену избили хулиганы
Фото: Итог стычки весьма печален. Фото: личный архив певца
Как рассказывает сама потерпевшая, стычка прошла частично по ее вине. Они с мужем возвращались с концерта. Буквально в двух шагах от дома, Роман высадил супругу и отправился на стоянку ставить машину, а Елена пошла домой.
 
По дороге домой на девушку напали хулиганы.
 
- Их было трое, - рассказывает "КП" Елена Жукова. - Я поначалу не обратила на них большого внимания. Подумаешь, стоят ребята возле дома, пьют пиво – ничего особенного. Лишь когда они направились в мою сторону, я поняла, что дело пахнет керосином... Молодые люди польстились на мою сумочку. Там лежало несколько тысяч долларов – гонорар с последнего концерта. В одиночку я не могла справиться с хулиганами и даже получила затрещину от одного из них. Но это ничего. Все бы закончилось гораздо печальней, но, к счастью, подоспел Рома.
 
Сражаясь за честь любимой жены, Роман слегка подпортил свою концертную внешность. И  теперь запланированный гастрольный тур может оказаться под угрозой.

- Нам очень жаль подводить наших поклонников, ведь они так ждут этих концертов, – сетует  продюсер певца Тима Брик. – Сейчас мы будем усиленно восстанавливаться, чтобы поспеть к гастрольному туру который начнется в середине апреля. Что касается нападения на Жукова, то мы планируем подать заявление в полицию, чтобы наказать обидчиков моего артиста. Мы этого так не оставим.

Как рассказывает сама потерпевшая, стычка прошла частично по ее вине Фото: из архива певца