28 февраля
Загрузить еще

Ирина Билык стала жертвой ограбления во время тура в Милане

Ирина Билык стала жертвой ограбления во время тура в Милане
Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинскую певицу Ирину Билык ограбили во время ее концерта в итальянском Милане. Об этом артистка сообщила в Инстаграме.

- Евротур запомнится надолго! Было все – сцены, эмоции, овации… и даже ограбление в Милане. Но никакое препятствие не перечеркнет той любви, которую я испытала в каждом городе. Европа, спасибо за эти встречи, - написала Билык.

Подробностей ограбления артистка не уточнила. К своему посту она прикрепила фото с автомобилем - на кадрах видно разбитое боковое стекло в автомобиле. Несмотря на инцидент Билык планируют продолжить выступления и анонсировала концерт в Полтаве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ірина Білик (@bilyk_iryna)

  • 15 июля 2025 года команду Бейонсе ограбили перед концертом - пропали жесткие диски с невыпущенной музыкой певицы.
  • 20 декабря Нику Белоцерковскую ограбили в Одессе - украли лоты для аукциона в поддержку ВСУ.
Новости по теме: Ограбления Ирина Билык