Загрузить еще

Екатерина Кузнецова ответила на упреки о русском языке в соцсетях

Екатерина Кузнецова ответила на упреки о русском языке в соцсетях

Актриса Екатерина Кузнецова прокомментировала упреки, что она до сих пор в своих соцсетях распространяет контент на русском языке. Артистка призналась, что в быту с родителями говорит по-русски и не оценивает людей по языковому признаку. Об этом она сказала в комментарии "Ранку у великому місті" на ICTV во время премьеры фильма "Ну, мам".

- Если мне нравится мэм и если он стар и он был русским, то я считаю, что это можно сделать. Да, у меня контент весь на украинском. Но с остальными, если у меня где-то вылезают русские слова, я не скрываю, что я в быту с родителями разговариваю по-русски. У меня есть много друзей, которые перешли на украинский язык и которые остались сознательно говорить по-русски. Я не оцениваю человека по этому признаку, – рассказала Кузнецова.

Екатерина Кузнецова до полномасштабного вторжения жила и снималась в России. Сыграла одну из главных ролей в популярном сериале "Кухня". В 2022 году актриса уехала из страны-агрессора, осудила действия России и отказалась от участия в российских телепроектах. Сейчас живет на два города – Киев и Барселону.

За последние четыре года снялась во многих украинских фильмах и сериалах, в том числе "Потяг у 31 грудня", "Кохання та полумʼя", "Ну, мам".

Новости по теме: Актеры