28501
0
22 апреля
Загрузить еще

У «ВИА Гры» новая солистка?

У «ВИА Гры» новая солистка?

Ходят упорные слухи, что в группе будет петь не одна, а две сексапильные брюнетки

С переквалификацией яркой блондинки Веры Брежневой в домохозяйку ее место в группе оказалось вакантным. Правда, продюсеры Константин Меладзе и Дмитрий Костюк тут же заявили, что никого на место Брежневой искать не станут и отныне команда будет выступать дуэтом.

В подтверждение их слов известный клипмейкер Алан Бадоев снял во Львове в августе видео, где участвовали только Альбина Джанабаева и Меседа Багаутдинова (к слову, премьера ролика состоится в сентябре). Тем не менее слухи о том, что в группе скоро появится новенькая, не утихают. Более того, поговаривают, что уход Веры Брежневой был тщательно спланирован, а ее место вскоре займет одна из участниц российской «Фабрики звезд», которую продюсирует Константин Меладзе. Все эти версии представители «ВИА Гры» категорически отрицали.

И вот появилась новая пища для размышлений. В минувшие выходные состоялся первый концерт «Фабрики звезд-7», на котором «ВИА Гра» выступила вместе с 20-летней «фабриканткой» Екатериной Цыпиной. Девушки очень удачно исполнили хит «Цветок и нож», и красивая брюнетка органично смотрелась на сцене с дуэтом. Некоторые зрители даже подумали, что Цыпина - новая участница группы и прогнозы по поводу сценария замены Веры начинают сбываться. А наша газета не стала гадать и решила уточнить, так ли это.

- У нас нет и не будет третьей участницы, - категорически заявил продюсер группы Дмитрий Костюк. - Я даже не знаю, какими словами подобные слухи прокомментировать. Больше не спрашивайте меня о третьей участнице!