28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Подкопаевой подарили… ремонт

Подкопаевой подарили… ремонт
Фото: - Ну, за меня!

Сегодня абсолютной олимпийской чемпионке по спортивной гимнастике исполняется 29 лет

Этот день рождения Лилия Подкопаева планирует провести по-семейному. Вместе со своим мужем Тимофеем Нагорным она отправится за Киев. Вдали от городской суеты они и отметят этот праздник вдвоем.

Программу Лиля разработала сама. Сути ее Тимофей не знает, но уже заранее согласен на все, что придумала жена. А также сказал, что готов исполнить любые прихоти и капризы любимой супруги:

- Сегодня я, как маленький фей Тимофей, буду выполнять все ее желания. И причем с большим удовольствием, - признался «КП» супруг спортсменки.

Подарок для «Золотой Лилии» Нагорный уже приготовил. По просьбе своей жены Тимофей ничего покупать не стал. А все деньги, которые планировал потратить на презент, вложит в ремонт здания, где будет школа гимнастики и танца, о которой так мечтает его вторая половинка.

Но у Лилиного праздника будет и продолжение. В эту субботу она вместе с друзьями соберется за городом и отметит сразу и свой день рождения, и день рождения мужа (который был на днях), и своей подруги Яны Клочковой.