28501
0
Загрузить еще

В телевизоре станут красиво кормить

В телевизоре станут красиво кормить

На Первом Национальном стартует новое реалити-шоу с ресторанным уклоном

«Коммунальная Квартира. История одного ресторана»

«Под лежачий камень вода не течет» - эта мудрость помогла в жизни многим. Но что толку рыскать по жизни вслепую, если телевидение все чаще предлагает тебе реальный шанс изменить судьбу.

На сей раз речь идет о телепроекте, в котором участникам на протяжении трех месяцев предстоит создать новый ресторан «Коммунальная Квартира».

Самое любопытное, что люди, которых приглашают участвовать в этом шоу, необязательно должны иметь опыт в ресторанном деле. Вы можете прийти в проект в прямом смысле слова с улицы - и профессиональные преподаватели сделают из вас первоклассного ресторатора, повара, бармена или официанта. Если, конечно, вы обладаете определенными талантами и пройдете кастинг.

Структура шоу похожа на другие реалити-шоу. Набирается целый отряд добровольцев, большинство которых в процессе по очереди выбывают. Будут разборы полетов, первые ошибки и промахи. Спустя три месяца (шоу стартует 12 сентября и финиширует 12 декабря) в проекте останется команда лучших.

Заявки на участие в шоу принимают до 6 августа. Как и где все будет происходить – творческая группа пока держит в секрете. Известно лишь, что ведущими шоу станут столичные рестораторы Маргарита Сичкарь (ресторан «Тампопо»), Виола Ким (Pleasure cafe, бар «Виола»), а также Сергей Кадацкий (президент Ассоциации барменов Украины).

Итогом шоу станет создание модного заведения «Коммунальная Квартира», где победители проекта и получат работу. От других ресторанов это заведение будут отличать неординарная концепция и вкусная кухня. Надо сказать, что даже в таком мегаполисе, как Киев, подобные места можно пересчитать по пальцам.

И кто сказал, что звездами телеэкрана могут быть только ведущие, певцы или спортсмены, а почему не повара, официанты и бармены-виртуозы? Им немного славы также не навредит.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ В КАСТИНГЕ

  • Возраст от 19 до 30 лет.
  • Прислать два фото: портрет и в полный рост.
  • Заполнить мини-анкету, которую вы найдете на сайте www.1tv.com.ua
  • Ожидать приглашение на кастинг.

Заявки присылайте до 6 августа по адресу [email protected]. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 481-40-76 и следите на сайте.