28501
0
28 марта
Загрузить еще

Лысые судьи заработали на средство для волос ФОТО

Лысые судьи заработали на средство для волос ФОТО
Фото: Мика Ньютон, как парикмахер, не нашла для себя ничего интересного на головах Ямы, Мочанова и Черного.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

Видимо, финансовые затруднения так достали наших артистов, что они решили переквалифицироваться в парикмахеров. Еще бы - профессия всегда востребованная, да и самому на стилистах сэкономить можно. Поэтому в назначенное время в одном из столичных салонов красоты собрались представители украинского шоу-биза. Они нетерпеливо вертели в руках ножницы над головами моделей и ждали команды к действию, когда объявили, что пользоваться можно только расческами и фенами. Вздох разочарования прокатился по салону.

- А зажигалками можно? - с надеждой поинтересовались конкурсанты. Но и тут им не повезло.

Отобрав все колющие предметы и легковоспламеняющиеся вещества, организаторы объявили старт.

В парикмахерском искусстве в этот вечер упражнялись певицы Мика Ньютон, Наталья Волкова, Наталка Карпа и девушки из группы XS.

- Креатив аж прет! - не скрывала удовольствия от результата своего труда певица Мика Ньютон. Прическа, которую она сделала, называлась «Рожки для мужчин».

Сама Мика тоже порадовала новым имиджем: побыв долгое время блондинкой и несколько месяцев брюнеткой, певица стала рыжей.

- Я думала, все скажут, что с ума сошла - так часто менять цвет волос. Но друзьям, наоборот, понравилось!

В жюри отобрали исключительно лысых людей, далеких от всяческих парикмахерских соблазнов и потому беспристрастных: гонщика Алексея Мочанова, хореографа Влада Яму и продюсера Олега Черного. Трио призналось, что в свободное время делают «прически» друг другу, поэтому жюри не составило труда выбрать самую лучшую работу.

Полет фантазии под управлением Мики Ньютон занял третье место, «серебро» и приз зрительских симпатий взяла Наталка Карпа с вариациями на тему косы Юлии Тимошенко, а победила певица Наталья Волкова, которая назвала свою прическу «Евровидение-2009». Победителям вручили призы - гигантские расчески и почетные дипломы. Но больше всего повезло жюри. Всей троице торжественно преподнесли средство… от перхоти.