28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мадонна и Ричи решили, что делать с детьми

Мадонна и Ричи решили, что делать с детьми
Фото: Ричи и Мадонна

50-летняя Мадонна и ее бывший 40-летний супруг кинорежиссёр Гай Ричи урегулировали «детский вопрос» - все трое детей певицы будут жить с ней в США – передаёт vz.ru.

Вопрос о месте проживания двух детей - их общего сына 8-летнего Роко и 3-летнего Дэвида, усыновленного ими в Малави, - оставался последним препятствием для окончательного урегулирования бракоразводного процесса Мадонны и Ричи, официально завершившегося еще в ноябре прошлого года. Решение финансового вопроса затянулось до декабря. В итоге Ричи, предположительно, получил 30 миллионов фунтов стерлингов и всю недвижимость бывших супругов на территории Великобритании.

А вот по поводу детей они еще продолжали вести жаркие споры. Но теперь, как следует из заявлений адвокатов Мадонны и Ричи, решен наконец и этот вопрос. Он был согласован в последние дни, а официально, с соблюдением всех формальностей, будет оформлен адвокатами в ближайшие две недели.

Сразу после того, как стало известно о неминуемом разводе, прожившие вместе почти восемь лет певица и кинорежиссер заявили через своих представителей, что дети для них является самым дорогим, и они хотели бы воспитывать их вместе – передаёт strana.ru.

Согласно достигнутой договоренности, Мадонна получила от Ричи временное разрешение на вывоз мальчиков в США для постоянного проживания там с матерью. Что же касается 12-летней дочери Мадонны Лурдес, родившейся у нее до брака с Ричи, то в отношении ее будущего места проживания разногласий у бывших супругов не возникало. Изначально было решено, что она будет жить с матерью в Соединенных Штатах.