28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Умерший 11-месячный племянник Шэрон Стоун стал донором органов для троих человек

Умерший 11-месячный племянник Шэрон Стоун стал донором органов для троих человек
Фото: instagram.com/sharonstone/

Американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что органы ее племянника и крестника, 11-месячного Ривера, семья пожертвовала на донорство для нуждающихся. В результате умерший малыш помог спасти жизни троих человек. Об этом сообщает "People".

- Тот факт, что моему племяннику удалось спасти три жизни: двух младенцев и 45-летнего мужчины, стал спасением для нашей семьи. Вы никогда, никогда не узнаете, когда случится трагедия в вашей жизни или в вашей семье, но возможность стать донором органов спасла нас, - сказала Стоун.

Как отметила звезда, родным умершего мальчика очень трудно пережить потерю Ривера, но актриса счастлива, что ее семья смогла помочь другим людям. Также она подчеркнула важность донорства органов в современном мире.

О том, что Ривер попал в больницу, Шерон Стоун сообщила 27 августа. Она сообщила, что утром в тот день родители обнаружили ребенка в кроватке без сознания. Малыша сразу госпитализировали и поместили под ИВЛ. 8 сентября малышу должен был исполниться год, но спасти ребенка не удалось. 31 августа малыш скончался в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вдова Богдана Ступки: Внучка сказала: "Так, как при Боде, уже не будет" 

Новости по теме: Шерон Стоун Утраты донор